Поиск:
17:30, 22 февраля 2018, четверг
Версия для слабовидящих

Поликлиника №1

Поликлиника №1, отделение №1 МБУ ЦГБ №7, IV категории

Адрес: Россия, 620137, г. Екатеринбург, ул. Вилонова, 33

Регистратура (справка и предварительная запись): (343) 369-30-09

Вызов врача на дом: (343) 341-75-01

Единая Городская регистратура: (343) 204-76-76

Регистратура Гематологического центра: (343) 341-79-86 (с 10 до 12)

Список терапевтических участков, расписание работы врачей 1-ПО (с 1.01.2018) (50Кб)

График работы узких специалистов (17Кб)

 

Режим работы:

Часы работы поликлиники: 8:00 — 20:00,

график работы регистратуры: 7:30 — 20:00

график работы кабинета неотложной помощи: 8:00 — 20:00

график работы доврачебного кабинета : 9:00 — 18:00

Суббота, воскресенье — дежурный терапевт с 9:00 до 15:00

Каждая вторая суббота в месяце — рабочая: терапевт, узкие специалисты, ЭКГ.

Поликлиника №1 МБУ ЦГБ №7 работает с 1977 года, обслуживает взрослое население (от 18 лет и старше) Кировского района Екатеринбурга (Пионерский поселок) численностью 67 148 человек, 25 терапевтических участков.

Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической службе — Пестрецова Елена Владимировна

Кабинет 411, врач-терапевт высшей категории, стаж работы более 20 лет.
Тел.: (343) 341-79-48
Часы приема по личным вопросам: понедельник, четверг: с 13:00 до 15:00.

Заведующая поликлиникой №1  — Николаева Людмила Петровна

Кабинет 429, врач-ревматолог высшей категории стаж работы по специальности более 20 лет.
Тел.: (343) 341-77-80
Часы приема по личным вопросам: вторник, пятница 9:00 — 13:00.

Заведующая участковым отделением №1 (старший терапевт) — Черепко Асия Гумаровна

Кабинет 331, врач-терапевт высшей категории, стаж более 25 лет.
Тел.: (343) 341-79-84
Часы приема по личным вопросам: понедельник 14:00 — 15:00, четверг 12:00 — 13:00.

Заведующая участковым отделением №2 (старший терапевт) — Колпакова Галина Алексеевна

Кабинет 330, врач-терапевт высшей категории, стаж более 25 лет.
Тел.: (343) 341-79-84
Часы приема по личным вопросам: понедельник 12:00 — 13:00, четверг 14:00 — 15:00.

Заведующая неврологическим отделением — Свалова Наталья Семеновна

Кабинет 425, врач-невролог высшей категории, стаж более 25 лет.
Тел.: 341-79-49
Часы приема по личным вопросам: среда 10:00 — 12:00, четверг 14:00 — 16:00.

Заведующая хирургическим отделением — Супрунова Наталья Владимировна

Кабинет 314, врач-хирург высшей категории, стаж более 30 года.
Тел.: 341-79-62
Часы приема по личным вопросам: понедельник 10:00 — 12:00, среда 14:00 — 16:00.

Заведующая отделением реабилитации — Безносикова Надежда Алексеевна

Кабинет 210, врач-терапевт высшей категории, стаж более 35 лет.
Тел.: 341-34-69
Часы приема по личным вопросам: понедельник 10:00 — 12:00, четверг 13:00 — 15:00.

В поликлинике ведут приём профильные специалисты:

Неврологи:

  • Ильин Игорь Сергеевич
  • Калабзарова Юлия Александровна
  • Полыгалова Эльвира Каюмовна
  • Спиридонова Ирина Викторовна

Офтальмологи:

  • Струнина Ирина Германовна
  • Корищ Елена Анатольевна
  • Иванов Дмитрий Валентинович

Оториноларингологи:

  • Сухарников Сергей Геннадьевич
  • Сбоева Ольга Игоревна

Кардиологи:

  • Логинова Марина Анатольевна
  • Подкопаева Евгения Николаевна

Пульмонолог: Глебов Леонид Леонидович

Эндокринологи:

  • Максимова Лидия Николаевна
  • Полякова Светлана Николаевна
  • Алексеева Елизавета Алексеевна

Хирурги:

  • Тихонова Наталья Михайловна
  • Хиллер Сергей Витальевич

Урологи:

  • Стоюхин Роман Анатольевич
  • Кузьмина Любовь Васльевна

Врач физиотерапевт: Бурцева Ольга Валерьевна

Врач инфекционист: Шестакова Ирина Анатольевна

Ревматолог: Александровская Марина Алексеевна

Онкологи:

  • Давыдачева Татьяна Валерьевна
  • Берестов Андрей Викторович

Колопроктологи:

  • Каширский Алексей Валерьевич
  • Соколов Роман Викторович
  • Бабиков Ярослав Дмитриевич

Дерматовенеролог: Кашина Татьяна Викторовна

Врач функциональной диагностики: Ганага Наталья Сергеевна.

Врач ультразвуковой диагностики: Янкин Николай Петрович

Врач-профпатолог (заключения на профпригодность, проведение периодических профосмотров, устройств на работу, транспортных комиссий): Хватова Наталья Леонидовна


Подробную информацию о работе специалистов можно узнать по телефону регистратуры и справочной службы.

Работают кабинеты:

  • Кабинет вакцинопрофилактики;
  • Процедурный кабинет;
  • Кабинет функциональной диагностики (ЭКГ, функция внешнего дыхания);
  • Кабинет УЗИ (брюшная полость, почки, щитовидная железа, молочные железы, предстательная железа, эхокардиография);
  • Кабинет флюорографии;
  • Смотровой кабинет;
  • Кабинет флюорографии (цифровой);
  • Кабинет рентгеновских исследований;
  • Кабинет маммографии.

Отделение реабилитации

В физиотерапевтических кабинетах проводятся следующие процедуры:

  • Электролечение: гальванизация и электрофорез;
  • ДДТ-, СМТ-терапия;
  • Дарсанвализация;
  • УВЧ-терапия;
  • СВЧ-терапия;
  • КВЧ-терапия;
  • Магнитотерапия;
  • Светолечение: УФО общее и носоглотки;
  • Магнитолазеротерапия;
  • Ультразвуковое лечение;
  • Ингаляции.

Лечение назначается после консультации врача физиотерапевта. Часы приёма: 8:00 — 15:00.

Также в отделении реабилитации проводятся лечебная физкультура и механотерапия после консультации врача по лечебной физкультуре. Часы приёма: 8:00 — 15:00.

Дневной стационар (15 койко-мест в 2 смены)

Часы работы с 8:00 до 18:00 в рабочие дни по времени, указанному в направлении. Отбор на лечение в дневной стационар проводится заведующими отделениями поликлиники по представлению лечащего врача. Порядок поступления больных — плановый.

Проводится лечение следующих заболеваний:

  • Гипертоническая болезнь II — III стадии;
  • Диабетическая ангиопатия нижних конечностей;
  • Облитерирующий атеросклероз артерий нижних конечностей;
  • Лимфостаз;
  • Мигрень, синдром ВСД;
  • Остеохондроз позвоночника I степени тяжести;
  • Цереброваскулярная болезнь I степени тяжести;
  • Полиневропатии, полиневриты I степени тяжести;
  • Язвенная болезнь 12перстной кишки.

В лечении используются методы традиционной медицины, физиотерапевтические процедуры, лечебная физкультура.

Платные медицинские услуги

  • Медицинские осмотры (предварительные, периодические, экспертиза на право владения оружием, транспортная комиссия, оформление санитарной книжки). Часы работы: ежедневно с 9:00 до 15:00, каб. 104. Для юридических лиц возможно заключение договоров. Тел.: 341-79-48.

 

  • Транспортная комиссия. Проводится оформление бланка водительской справки, с которой граждане посещают врача-психиатра (ГБУЗ СО ПБ №3 по адресу: ул. Калинина,13, тел.: 307-37-84, ГБУЗ СО ПБ №6 по адресу: ул. Народной воли, 63, тел.: 251-66-00) и врача-нарколога (Городская наркологическая больница по адресу: ул. Халтурина, 44а, тел.: 245-76-35, ГБУЗ СО ПБ №3 по адресу: ул. Калинина, 13, тел.: 307-37-84), после чего направляются на осмотр специалистов поликлиники.

 

  • Справка на право владения оружием. При себе иметь:
  • паспорт;
  • военный билет мужчинам;
  • заключение (справка) осмотра врача-психиатра, врача-нарколога.

 

  • Предварительные медосмотры (при устройстве на работу). При себе иметь:
  • направление от предприятия на предварительный медицинский осмотр с указанием должности, профессии, проф. вредности, согласно Приказу МЗ РФ №302н, заверенные печатью предприятия;
  • паспорт;
  • военный билет мужчинам;
  • амбулаторную карту (выписку) из поликлиники по месту жительства.;
  • заключение (справка) осмотра врача-психиатра.

 

  • Справка № 086-У (поступающим в учебные заведения). При себе необходимо иметь прививочный сертификат или оформить его у инфекциониста.

 

© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города