Поиск:
17:27, 19 января 2019, суббота
Версия для слабовидящих

Расписание работы врачей

 

№ уч Специалист № каб ФИО ПН ВТ СР ЧТ ПТ
Поликлинина № 1 ВИЛОНОВА 33
1 уч. терапевт 311 Гребнева Валентина Васильевна 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 1500-19.00 08.00-12.00
2 уч. терапевт 308 Баранова Ольга Валерьевна 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 1500-19.00 08.00-12.00
3 уч. терапевт 306 Можайская Наталья Анатольевна 09.00-13.00 1300-17.00 09.00-13.00 1300-17.00 09.00-13.00
4 уч. терапевт 337 Максимова Лидия Николаевна 10.30-14.30 14.30-18.30 10.30-14.30 08.00-12.00 10.30-14.30
5 уч. терапевт 311 Суханова Людмила Михайловна 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00
6 уч. терапевт 309 Плюхина Людмила Ивановна 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00
7 фельдшер 305 Гладких Елена Владимировна 09.00-13.00 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00
8 уч. терапевт 308 Мурашева Валентина Михайловна 1500-19.00 09.00-13.00 16.00-20.00 08.00-12.00 15.00-19.00
9 уч. терапевт 327 Семко Татьяна Константиновна 16.00-20.00 08.00-12.00 15.00-19.00 09.00-13.00 15.00-19.00
10 уч. терапевт 308 Мурашева Валентина Михайловна 15.00-19.00 09.00-13.00 16.00-20.00 08.00-12.00 15.00-19.00
11 уч. терапевт 307 Стопятюк Наталья Александровна 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00
12 уч. терапевт 307 Баренкова Ксения Сергеевна 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00
13 уч. терапевт 307 Стопятюк Наталья Александровна 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00 14.00-18.00 08.00-12.00
14 уч. терапевт 326 Коптев Константин Алексеевич 14.00-18.00 11.00-15.00 13.00-17.00 11.00-15.00 13.00-17.00
15 уч. терапевт 415 Раджабов Нурали Амиралиевич 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00 09.00-16.00
16 уч. терапевт 311 Маликов Жусупали Акуналиевич 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00
17 уч. терапевт 311 Маликов Жусупали Акуналиевич 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 16.00-20.00
18 уч. терапевт 309 Алиев Тохид Шамильевич 16.00-20.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00
19 фельдшер 305 Абрамовских Игорь Павлович 15.00-19.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 15.00-19.00
20 фельдшер 305 Гладких Елена Владимировна 09.00-13.00 15.00-19.00 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00
21 уч. терапевт 209 Галухина Алла Бениаминовна 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00
22 уч. терапевт 209 Галухина Алла Бениаминовна 08.00-12.00 15.00-19.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00
23 уч. терапевт 222 Моисеенко Галина Владимировна 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00
24 уч. терапевт 222 Карасева Наталья Петровна 13.00-17.00 08.00-12.00 13.00-17.00 08.00-12.00 13.00-17.00
25 уч. терапевт 209 Соколова Екатерина Владимировна 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00 08.00-12.00 16.00-20.00
Узкие специалисты, ВИЛОНОВА 33
  дерматовенеролог 114 Кашина Татьяна Викторовна 10:30-15.00 10:30-15.00 10:30-15.00 нет приема 10:30-15.00
  инфекционист 216 Шестакова Ирина Анатольевна 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
  кардиолог 303 Подкопаева Евгения Николаевна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
  кардиолог 304 Логинова Марина Анатольевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00
  онколог 315 Давыдачева Татьяна Валерьевна 12.00-19:30 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
  онколог 325 Авакумова Дарья Алексеевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
  колопроктолог 319 Бабиков Ярослав Дмитриевич 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30 08.30-14.30
  колопроктолог 319 Каширский Алексей Валерьевич скользящий график
  колопроктолог 319 Соколов Роман Викторович скользящий график
  оториноляринголог 338 Сбоева Ольга Игоревна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
  хирург 317 Тихонова Наталья Михайловна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-12.00 08.00-13.00
  хирург 321 Хиллер Сергей Витальевич 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00 13.00-19.00 08.00-14.00
  уролог 324 Кузьмина Людмила Васильевна 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00
  уролог 324 Стоюхин Роман Анатольевич 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00
  эндокринолог 337 Максимова Лидия Николаевна 12.00-14.30 08.00-10.30 08.00-10.30 12.00-14.30 08.00-10.30
  эндокринолог 427 Полякова Светлана Николаевна 08.00-14.00 15.00-20.00 нет приема 08.00-14.00 14.00-19.00
  эндокринолог 427 Алексеева Елизавета Алексеевна 14.30-19.30 08.00-14.00 08.00-14.30 14.00-19.00 08.00-14.00
  ревматолог 406 Александровская Марина Алексеевна 14.00-19.00 внутрисуст инъекции 08.00-14.00 14.00-19.00 08.00-14.00
  пульмонолог 406 Глебов Леонид Леонидович скользящий график
  окулист 421 Струнина Ирина Германовна 08.00-14.00 глаук день 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
  окулист 422 Корищ Елена Анатольевна 08.00-14.00 08.00-14.00 глаук день 08.00-14.00 08.00-14.00
  окулист 422 Иванов Дмитрий Валентинович 15.00-19.00 15.00-19.00 14.00-18.00 глаук день 14.00-18.00
  невропатолог 416 Спиридонова Ирина Викторовна 09.00-15.00 14.00-20.00 09.00-15.00 09.00-15.00 09.00-15.00
  невропатолог 416 Ильин Игорь Сергеевич 16.00-20.00 нет приема нет приема нет приема 15.00-19.00
  невропатолог 417 Полыгалова Эльвира Каюмовна 09.00-15.00 09.00-15.00 11.00-17.00 09.00-15.00 09.00-15.00
  физиотерапевт 205 Бурцева Ольга Валерьевна 12.00-18.00 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00
Женская консультация № 2, ВИЛОНОВА 33
1 Акушер-гинеколог 436 Лебзак Любовь Ивановна 08.00-13.00 прием беременных 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-18.00 прием беременных 13.00-19.00
2 Акушер-гинеколог 437 Трофимова Татьяна Игоревна 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных 13.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных
9 Акушер-гинеколог 437 Павлова Тамара Николаевна 13.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных 14.00-19.00 08.00-13.00 13.00-18.00 прием беременных
6 Акушер-гинеколог 401 Баранова Ольга Анатольевна 13.00-18.00 прием беременных 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных 08.00-13.00
8 Завед.отделением, акушер-гинеколог 402, 440 Пискунова Ольга Борисовна 08.00-13.00 09.00-11.00 административные вопросы 14.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00 прием беременных
  врач УЗ-диагностики 438 Пискунова Ольга Борисовна 13.00-15.30 11.00-14.00   13.00-15.30 13.00-15.30
10 Акушер-гинеколог 401 Убакова Наталья Васильевна 08.00-13.00 прием беременных 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-18.00 прием беременных 13.00-19.00
Поликлинина № 1, Отд. № 2 ЛЕНИНА 53
30 Уч. Терапевт 5 Репина Елизавета Олеговна 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 14.00-19.00
31 Уч. Терапевт 12 Искоских Марина Алексеевна 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 13.00-18.00
32 Уч. Терапевт 5 Григорьева Елена Григорьевна 15.00-18.00 08.30-11.30 14.00-17.00 08.30-11.30 08.30-11.30
33 Уч. Терапевт 2 Марышина Ольга Андреевна 08.00-13.00 08.00-13.00 13.00-18.00 08.00-13.00 08.00-13.00
34 Уч. Терапевт 8 Кузнцова Наиля Гатиятовна 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00
35 Уч. Терапевт 2 Борисов Анатолий Владимирович 15.00-20.00 14.00-19.00 09.00-14.00 14.00-19.00 09.00-14.00
36 Уч. Терапевт 1 Спирин Игорь Александрович 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00
37 Уч. Терапевт 1 Смирнов Андрей Георгиевич 14.00-19.00 08.00-13.00 15.00-20.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Узкие специалисты, ЛЕНИНА 53
  Хирург 4 Пенягин Михаил Андреевич 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
  Хирург 4 Евсеев Дмитрий Юрьевич   15.30-19.00 15.30-19.00 15.30-19.00  
  Терапевт 12 Клещевникова Зинаида Петровна 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00 13.00-19.00 08.00-13.00
  Невролог 9 Добразова Ольга Петровна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
  Невролог 9 Лашков Роман Викторович 14.00-19.00 14.00-19.00 14.00-19.00 15.00-20.00 14.00-16.00
  Отоларинголог 14 Мезенок Нина Дмитриевна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00
  Офтальмолог 15 Иванова Татьяна Николаевна 08.00-13.00 08.00-13.00 08.00-13.00 Глаук.приём 08.00-13.00
  Кардиолог 7 Новикова Анастасия Викторовна 09.00-14.00 13.00-18.00 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00
  Эндокринолог 8 Харлова Нина Александровна 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00
Женская консультация № 1, МАЛЫШЕВА 109а
1 Акушер-гинеколог 11 Кочева Марина Борисовна Борисовна 14.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных 14.00-19.00 08.00-13.00 14.00-19.00прием беременных
2 Акушер-гинеколог 12 Эгамбердиева Шахноза Миралимовна 14.00-19.00 прием беременных 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00 -13.00 прием беременных 14.00-19.00
3 Акушер-гинеколог 14 Цимбулова Нина Николаевна 08.00 -13.00 14.00-19.00 прием беременных 8.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных
4 Акушер-гинеколог 16 Колесова Татьяна Олеговна 14.00-19.00 прием беременных 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных 14.00-19.00
5 Акушер-гинеколог 17 Берестова Татьяна Александровна 08.00-13.00 14.00-19.00 прием беременных 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных
  Акушер-гинеколог 22 Растягаева Валентина Анатольевна 08.00-13.00 14.00-19.00 прием беременных 08.00-13.00 14.00-19.00 08.00-13.00 прием беременных
10 Специализированный прием по ПШМ. Акушер-гинеколог 6 Кузина Татьяна Владимировна операционная с 08.00-13.00 операционная с 08.00-13.00 операционная с 08.00-13.00 операционная с 08.00-13.00 08.00-13.00
  врач УЗ-диагностики 15 Тимофеева Ирина Валерьевна 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00
  врач УЗ-диагностики 21 Растягаева Валентина Анатольевна 14.00-16.00 11.00-13.30 14.00-16.00 11.00-13.30 14.00-16.00
Поликлинина № 3 СЫРОМОЛОТОВА 19
24 Уч. Терапевт 21 Иванова Маргарита Ивановна 16.00-20.00 10.00-14.00 14.00-18.00 14.00-18.00 08.00-12.00
42 Уч. Терапевт 616 Тарасова Людмила Валентиновна четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
43 Уч. Терапевт 211 Федореева Марина Владимировна четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
44 Уч. Терапевт 329 Гилева Ксения Валентиновна четн.числа
с 15.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-13.00
четн.числа
с 15.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-13.00
четн.числа
с 15.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-13.00
четн.числа
с 15.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-13.00
четн.числа
с 15.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-13.00
45 Уч. Терапевт 610 Олейник Олег Анатольевич четн.числа
с 15.30-19.30
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 15.30-19.30
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
ВТОРНИК
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 15.30-19.30
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 15.30-19.30
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
четн.числа
с 15.30-19.30
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
47 Уч. Терапевт 330 Третьякова Валентина Федоровна четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ПЯТНИЦА
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
48 Уч. Терапевт 211 Щипанова Валентина Михайловна четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
50 Уч. Терапевт 329 Широбокова Эльза Анатольевна четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
СРЕДА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
СРЕДА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
СРЕДА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
СРЕДА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
четн.числа
с 16.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-12.00.
СРЕДА
по четн. числам
с 13.00-17.00
по нечетн.числам
с 10.00-14.00
51 Уч. Терапевт 616 Дуйшекеева Гуля Аскаровна четн.числа
с 08.00-13.00
нечетн.числа
с 15.00-20.00.
ВТОРНИК
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-13.00
нечетн.числа
с 15.00-20.00.
ВТОРНИК
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-13.00
нечетн.числа
с 15.00-20.00.
ВТОРНИК
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-13.00
нечетн.числа
с 15.00-20.00.
ВТОРНИК
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-13.00
нечетн.числа
с 15.00-20.00.
ВТОРНИК
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
53 Уч. Терапевт 329 Петухова Татьяна Константиновна четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ЧЕТВЕРГ
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ЧЕТВЕРГ
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ЧЕТВЕРГ
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ЧЕТВЕРГ
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
с 16.00-20.00.
ЧЕТВЕРГ
по четн. числам
с 10.00-14.00
по нечетн.числам
с 13.00-17.00
54 Уч. Терапевт 330 Исраилова Жыпаркул Исраиловна с 09-13.00 с 09-13.00 с 09-13.00 с 09-13.00 с 09-13.00
61 Уч. Терапевт 229 Горбачева Марина Саркисовна
нечетн.числа
с 08.00-13.00
по четн. числам ПОНЕДЕЛЬНК
ВТОРНИК
с 15.00-20.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 14.00-19.00

нечетн.числа
с 08.00-13.00
по четн. числам ПОНЕДЕЛЬНК
ВТОРНИК
с 15.00-20.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 14.00-19.00

нечетн.числа
с 08.00-13.00
по четн. числам ПОНЕДЕЛЬНК
ВТОРНИК
с 15.00-20.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 14.00-19.00

нечетн.числа
с 08.00-13.00
по четн. числам ПОНЕДЕЛЬНК
ВТОРНИК
с 15.00-20.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 14.00-19.00

нечетн.числа
с 08.00-13.00
по четн. числам ПОНЕДЕЛЬНК
ВТОРНИК
с 15.00-20.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 14.00-19.00
62 Уч. Терапевт 230 Заварова Тамара Александровна четн.числа
с 15.00-19.00
нечетн.числа
с 09.30-13.30
четн.числа
с 15.00-19.00
нечетн.числа
с 09.30-13.30
четн.числа
с 15.00-19.00
нечетн.числа
с 09.30-13.30
четн.числа
с 15.00-19.00
нечетн.числа
с 09.30-13.30
четн.числа
с 15.00-19.00
нечетн.числа
с 09.30-13.30
63 Уч. Терапевт 229 Суворина Светлана Александровна четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
с 16.00-20.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
с 16.00-20.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
с 16.00-20.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
с 16.00-20.00
четн.числа
с 08.00-12.00
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ВТОРНИК
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
СРЕДА
ЧЕТВЕРГ
с 16.00-20.00
67 Уч. Терапевт 230 Кленова Римма Михайловна четн.числа
с 09.30-13.30
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
ВТОРНИК
СРЕДА
с 16.00-20.00
четн.числа
с 09.30-13.30
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
ВТОРНИК
СРЕДА
с 16.00-20.00
четн.числа
с 09.30-13.30
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
ВТОРНИК
СРЕДА
с 16.00-20.00
четн.числа
с 09.30-13.30
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
ВТОРНИК
СРЕДА
с 16.00-20.00
четн.числа
с 09.30-13.30
нечетн.числа
ПОНЕДЕЛЬНИК
ЧЕТВЕРГ
ПЯТНИЦА
с 15.00-19.00
ВТОРНИК
СРЕДА
с 16.00-20.00
68 Уч. Терапевт 1 Хромцова Людмила Васильевна с 11.00-15.00 с 11.00-15.00 с 11.00-15.00 с 11.00-15.00 с 11.00-15.00
69 Уч. Терапевт 9 Дружевецкая Людмила Ивановна с 08.30-12.30 с 08.30-12.30 с 08.30-12.30 с 08.30-12.30 с 08.30-12.30
Узкие специалисты, СЫРОМОЛОТОВА 19
  Гастроэнтеролог 704 Савкина Елена Николаевна с 08.00-14.00 с 14.00-20.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00
  Инфекционист 105 Исмагилова Ксения Евгеньевна с 9.00-14.00 с 9.00-14.00 с 9.00-14.00 с 13.00-19.00 с 9.00-14.00
  Кардиолог 330 Егорова
Аниса Нурулловна
с 14.00-20.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00
  Кардиолог 323 Поспелова Наталья Викторовна нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
Диспансерный день нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
  Невролог 509 Попова Татьяна Ивановна с 08.00-14.00 с 14.00-20.00 с 08.00-14.00 Диспансерный день с 08.00-14.00
  Онколог 512 Кустикова Ирина Николаевна с 14.00-20.00 с 09.00-15.00 Диспансерный день с 12.00-18.00 с 09.00-15.00
  Оториноларинголог 105 Малдыбаева Мария Канторбаевна с 08.00-14.00 с 14.00-20.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00
  Офтальмалог 324 Костерина Ольга Юрьевна с 09.00-15.00 Диспансерный день с 09.00-15.00 с 09.00-15.00 с 09.00-15.00
  Офтальмалог 324 Саяпина Лидия Ивановна с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 Диспансерный день с 08.00-14.00 с 08.00-14.00
  Ревматолог 513 Фоминых Мария Игоревна - с 14.00-17.00 - с 14.00-17.00 -
  Уролог 513 Неганов Сергей Константинович с 14.00-20.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00 с 08.00-14.00
  Хирург 510 Давыдова Наталья Владиславовна с 09.00-13.00 с 13.00-17.00 с 09.00-13.00 с 13.00-17.00 с 09.00-13.00
  Хирург 507 Саттаров Рустам Иншорович нечетные числа
с 14.00-20.00
четные числа
с 08.00-14.00
нечетные числа
с 14.00-20.00
четные числа
с 08.00-14.00
нечетные числа
с 14.00-20.00
четные числа
с 08.00-14.00
нечетные числа
с 14.00-20.00
четные числа
с 08.00-14.00
нечетные числа
с 14.00-20.00
четные числа
с 08.00-14.00
  Хирург 507 Топорков Владимир Николаевич нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
нечетные числа
с 08.00-14.00
четные числа
с 14.00-20.00
  Эндокринолог 614 Воробьев Валентин Михайлович с 14.00-20.00 с 09.0-14.00с с 09.00-15.00 Диспансерный день с 09.00-15.00
  Эндокринолог 614 Олейник Елена Геннадьевна - с 14.00-19.00 - с 14.00-19.00 -
  Эндокринолог 614 Мужчинина Анастасия Николаевна - - с 16.00-20.00 - с 16.00-20.00
Женская консультация № 3, СЫРОМОЛОТОВА 19
1 акушер-гинеколог 409 Николаева Татьяна Петровна чет.числа
с 08.00-14.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
день беременных
чет.числа
с 08.00-14.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
 
чет.числа
с 08.00-13.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
чет.числа
с 08.00-14.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
день беременных
чет.числа
с 08.00-14.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
 
2 акушер-гинеколог 409 Деркач Елена Николаевна день беременных
чет.числа
с 14.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-14.00
чет.числа
с 14.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-14.00
чет.числа
с 14.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-13.00
день беременных
чет.числа
с 14.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-14.00
чет.числа
с 14.00-20.00
нечетн.числа
с 08.00-14.00
3 акушер-гинеколог 407 Фумжи Евгения Ивановна с 14.00-20.00 день беременных
с 8.00-14.00
 
с 14.00-20.00 день беременных
с 8.00-14.00
с 8.00-14.00
4 акушер-гинеколог 409 Карпова Светлана Ильинична день беременных
с 8.00-14.00
 
с 14.00-20.00 с 8.00 - 13.00 день беременных
с 14.00-20.00
 
чет.числа
с 08.00-14.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
5 акушер-гинеколог 407 Бозоева Саида Юрьевна с 14.00-20.00 день беременных
с 8.00-14.00
 
с 8.00 - 13.00 день беременных
с 14.00-20.00
 
с 8.00-14.00
6 акушер-гинеколог 409 Родименко Руслана Владимировна с 14.00-20.00 с 8.00-16.00 с 14.00-20.00 с 8.00-14.00 чет.числа
с 08.00-14.00
нечетн.числа
с 14.00-20.00
© 2002 - 2019 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2019 Официальный портал г.Екатеринбурга

Главные новости города